Проект создан при поддержке Российского гуманитарного научного фонда (грант 09-04-12145в.)

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Bookmark and Share

Новости партнеров

3 февраля 2017  |  БД «Русский Шекспир»

Спешите делать добрые дела!

Приглашаем на благотворительный вечер «Разговор о любви» в Театре им. Е. ВахтанговаФонд «Прикосновение» совместно с Театром имени Евгения Вахтангова приглашает зрителей на благотворительный вечер «Разговор о любви», который состоится 16 февраля 2017 г. в 19:00 на Новой сцене театра.

Это уникальная возможность оказать помощь нуждающимся семьям!

Все собранные от продажи билетов средства будут направле­ны на курс реабилитации для детей-инвалидов и поддержку матерей-одиночек, малообеспеченных и много­детных семей Тверской и Ярославской областей.

В Вечере, посвященном теме Любви, зрителям будут пред­ставлены разные виды искусства: музыка, танец, поэзия. Артисты Театра имени Евгения Вахтангова выступят на одной сцене с приглашенными артистами и коллективами, а также подопечными фонда «Прикосновение».

«Разговор о любви» — желание актеров поделиться своими мыслями и чувствами о разных сторонах такого великого понятия, как Любовь.

В концерте принимают участие:

народная артистка России Марина Есипенко, заслуженная артистка России Ольга Тумайкина, заслуженный деятель искусств РФ Алексей Кузнецов, заслуженный артист России Александр Олешко, солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко Мария Пахарь, лауреат международных конкурсов Елена Тарасова, Русская национальная балетная школа Илзе Лиепа, а также: Виталий Семенов, Ксения Кубасова, Ольга Немогай, Александр Галочкин, Полина Чернышова, Татьяна Полосина, Василий Цыганцов и друзья Фонда — Вадим, Афанасий и Ксения Степановы, Иван Окроев, Даниил Данин и др.

Мы очень надеемся, что нам удастся создать добродушную, дружественную атмосферу, где всем без исключения будет хорошо!

Билеты можно заказать и приобрести в кассе Театра имени Евгения Вахтангова (тел.: +7 499 241-16-79) и в фонде «Прикосновение» (тел.:+7 926 866-70-12).

Сайт фонда: http://fondpricosnovenie.ru/

Последние новости
11 августа 2022
7 августа 2022 года открылся шестой сезон Международного музыкального проекта OPUS UNIVERSUM. Основной цикл программ Летних ассамблей проекта будет проходить в Государственном музее-заповеднике П. И. Чайковского в Клину; специальные события пройдут в Государственном музее-усадьбе «Архангельское» и Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка». Обрамлять этот цикл будут две концертные программы, которые состоятся в Москве, в Екатерининском зале Государственного музея-заповедника «Царицыно».
9 августа 2022
Два года назад Шекспировская комиссия РАН отметила свое 45-летие масштабной шекспировской конференцией. 3–6 октября 2022 г. мы организуем очередные Шекспировские чтения — в момент, когда Шекспир важен и актуален как никогда.
27 сентября 2021
Дорогие друзья! Мы рады рассказать вам о новом абонементе Московской филармонии — абонемент № 245 «Композитор и эпоха. Музыкальные иллюстрации». Приглашаем на концерты-монографии для слушателей от 12 лет и их родителей.